spot_imgspot_imgspot_img

Видео: в Перми пьяный водитель Porsche Cayenne снес отечественную легковушку

Позже выяснилось, что у водителя люксовой иномарке еще и не было прав.

Серьезное ДТП на улице Мира в Перми попало в кадр камеры наружного наблюдения. На видео видно, как отечественная легковушка на улице Мира начинает поворачивать налево на улицу Советской Армии. В этот момент ее буквально сносит внедорожник, несущийся на огромной скорости по трамвайным рельсам.

Водитель Porsche Cayenne попытался выбраться из салона и покинуть место происшествия, но не смог, потому, что был мертвецки пьян. Позднее сотрудники ГИБДД выяснили, что прав на вождение автомобиля у водителя нет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Новая спортивная арена «Красная Машина» откроется в Перми 19 февраля

В день открытия там проведут мастер-класс с участием местных команд

Житель Перми установил рекорд России, стоя на гвоздях и балансире

Олегу Горбунову удалось продержаться в этих условиях 25 минут и 47 секунд

Белый медведь из Перми умер в зоопарке в Японии

Причиной смерти стала остановка дыхания во время подготовки животного к возможной транспортировке

В Москве обсудили развитие спортивной инфраструктуры Пермского края

Министр спорта РФ Михаил Дегтярев и губернатор Пермского края Дмитрий Махонин провели рабочую встречу, на которой рассмотрели итоги строительства спортивных объектов и подготовку региона к крупным всероссийским соревнованиям