spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Видео: в центре Перми водитель «Яндекс Такси» распылил пассажиру в лицо газ

Инцидент попал в кадр камеры видеорегистратора, установленного в машине одного из очевидцев.

Видеоролик был опубликован в соцсети накануне. На видео запечатлен конфликт, произошедший у водителя такси, на машине которого – знаки отличия популярного сервиса «Яндекс.Такси» и, вероятно недавнего его пассажира.

Как пишут «Новости Перми», водитель вытолкал мужчину из салона, после чего началась драка. Мужчины обмениваются ударами, после чего водитель таксомотора достает из кармана куртки газовый баллончик и распыляет содержимое в лицо оппоненту. Затем он идет к водительской двери, но потом вновь возвращается к противнику и еще дважды нажимает на баллончик.

Получив мощную дозу газа, мужчина буквально валится с ног, закрыв лицо руками. Водитель садится в машину и уезжает. Помощь пострадавшему оказали очевидцы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах