spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Марина Федункив разозлилась и настучала по голове соседу

Видеозапись актриса выложила в своем профиле в социальной сети.

Мама Коляна из «Реальных пацанов» (16+) вновь порадовала поклонников юмористическим роликом. Запись актриса выложила в Instagram.

По сюжету, Марина Федункив устраивала кастинг в музыкальную группу «Мохито». В одном из претендентов артистка узнает своего соседа сверху, который постоянно мешает другим жителям дома. В итоге мама Коляна вышла из себя и закидала мужчину мусором, а затем настучала ему по голове.

Ранее Марина Федункив разыграла свадьбу в Грузии с телеведущим Андреем Малаховым. Ролик она выложила в Instagram. После чего Андрей искупался в бассейне, держа на руках актрису под песню Александра Серова «Музыка венчальная».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин официально вступил в должность губернатора Пермского края

Торжественная церемония инаугурации прошла в Перми

Валерий Сухих: «Своевременные корректировки бюджета обеспечивают реализацию социальных обязательств»

В краевом парламенте одобрили поправки в бюджет, предложенные губернатором Прикамья

Пермские энергетики готовы приступить к запуску отопления в Перми 22 сентября

Окончательное решение пермские власти примут на заседании штаба