spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Житель Прикамья продавал в Интернете несуществующую шубу

Обманутая пермячка обратилась в полицию.

Жительница Мотовилихинского района увидела на одном из сайтов в Интернете объявление о продаже шубы и решила купить ее. Она отправила продавцу шесть тысяч рублей на банковскую карту. Несколько месяцев счастливая покупательница ждала свое меховое изделие. Когда она поняла, что шуба так и не придет, то обратилась в полицию и потребовала вернуть ей деньги.

По факту мошенничества правоохранители возбудили уголовное дело. Позже полицейские установили личность мошенника. Им оказался 24-летний житель села Елово, который ранее был судим за аналогичное преступление.

Следствие предполагает, что молодой человек  причастен и к  другим противоправным действиям, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Верещагинском округе введена вторая очередь крупнейшей молочной фермы

Губернатор оценил ход строительства комплекса на 3700 голов скота

В Перми нашли погибшей пропавшую 17-летнюю девушку

Ее тело обнаружили водолазы в реке Гайва третьего декабря

Зять американского президента и спецпосланник главы США попробовали пермские посикунчики

Блюдо национальной прикамской кухни вышло в список тех, которые подали в московском ресторане