spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Создатели «Игры престолов» раскрыли еще одну тайну финального сезона

В финале зрители увидят одного из давно пропавших героев.

Создатели культового сериала «Игра престолов» (18+) продолжают подогревать интерес фанатов к финалу истории. Руководители проекта решили раскрыть еще одну тайну последнего сезона. Так, по словам сценаристов, в восьмом сезоне сериала появится персонаж лютоволка Джона Сноу по кличке Призрак, пишет TimesNowNews.

В последний раз лютоволк появлялся лишь в шестом сезоне. После этого, его дальнейшая судьба оставалась загадкой. Авторы сериала уверяют, что Призрак теперь будет появляться довольно часто, и его ждет много сюжетных поворотов.

Ранее СМИ сообщили, что в финальном сезоне на экранах не появятся Дейенерис (Эмилия Кларк) и Джон Сноу (Кит Харингтона). Также стало известно, что персонаж Джейме Ланнистер доживет до финала.

Сериал «Игра престолов» основан на цикле романов «Песнь Льда и Огня» Джорджа Мартина и снимается в жанре фэнтези под руководством Дэвида Бениоффа и Дэниела Уайсса для телеканала HBO. Первая серия культового сериала вышла в 2011 году. В июне 2014 года канал HBO объявил «Игру престолов» самым успешным сериалом в своей истории. Дата выхода финального 8-го сезона запланирована на 2019 год.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта