spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Русские джигиты в Перми готовят номер для фестиваля в Монако

У пермяков осталось совсем немного времени, чтобы своими глазами увидеть цирковое шоу мирового уровня. 

Артисты продюсерского центра Гии Эрадзе Шоу «Баронеты» готовятся к выступлению на главном событии в мире цирка – международном фестивале в Монако. Сейчас труппа находится с гастролями в Перми, так что вся подготовка проходит в перерывах между выступлениями. Артисты представят Россию на мировой арене в Монте-Карло с уникальным конным аттракционом. 

В номере задействованы 12 породистых мустангов. Они несутся по манежу на бешеной скорости, а хрупкие девушки – наездницы под руководством Рустама Газзаева исполняют невероятно сложные «мужские» трюки. 

Скоро подкованных артистов посадят в коневозки, оборудованные по последнему слову техники, и они отправятся сначала в Москву, затем в Европу. Сперва они выступят в немецком Штутгарте, а затем отправятся в Монте-Карло. Так что у пермяков осталось совсем немного времени, чтобы своими глазами увидеть уникальное шоу еще до того, как его представят на мировой цирковой арене. В России этот аттракцион снова можно будет увидеть только в следующем году, после возвращения артистов из Монако. 

DSC_7320-023ц..jpg

Прославленный цирковой коллектив Заслуженного артиста России и Грузии Гии Эрадзе «Баронеты» сейчас выступает в Перми. Напомним, ранее мы писали, что дрессировщики коллектива привезли в наш город медведицу Злату, которую 11 лет назад подкинули цирковым артистам пермские охотники. Тогда она была еще слепым медвежонком, недели полторы от роду. А теперь Злата  – настоящая звезда, она солирует в еще одном мощном номере «Цыганская свадьба».

16_Цирк2.jpg

Почти 20 тысяч пермяков уже успели посмотреть потрясающее шоу, в котором выступают аж сто животных: черные пантеры, леопарды, тигры, медведи, верблюды, попугаи, пеликаны и даже лигр – смесь тигра и льва. Артисты Шоу – обладатели рекордного количества высших наград международных фестивалей, победители проекта «Минута Славы-2017», «Дрессировщики года» и исполнители уникальных трюков!

Гастроли цирка «Баронеты» (0+) продлятся в Перми до 14 октября. Выступления проходят по субботам и воскресеньям в 13-00 и 17-00.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В конце апреля в Пермском крае выпал снег

Жители региона делятся фото и видео.

Пермские оборонные заводы получат 17 млн рублей на обучение кадров

Деньги пойдут на обучение соискателей и уже действующих сотрудников

В Березниках презентовали проект благоустройства «Усолье Строгановское»

Проект нового пространства будет реализован на средства всех уровней бюджета и компании «Уралкалий»

В Перми начали сносить аварийный дом по Циолковского, 17

Ранее в отношении дома был введен режим ЧС