spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На снимке 1943 года обнаружили «путешественника во времени»

Пользователи социальных сетей обратили внимание на снимок 1943 года, один из героев которого держит в руках вещь, напоминающую современный смартфон.

Фотографией с отдыха британских рабочих в 1943 году поделился в своем Twitter видеоредактор Стюарт Хамфрис (Stuart Humphryes). Мужчина занимается колоризацией черно-белых роликов и снимков. На одной из таких фотографий пользователи разглядели некого мужчину, который держит в руках какой-то предмет. По положению рук и устремленному взгляду подписчики предположили, что герой снимка смотрит в смартфон. Однако первое устройство, объединяющее функциональности сотового телефона и карманного персонального компьютера появились не ранее, чем 1990-е годы.

твит.jpg
Фото: @StuartHumphryes/twitter.com

«Эм, это только мне кажется, или этот парень проверяет свой смартфон?» —  удивился из подписчиков. Другие пользователи поддержали его и назвали мужчину с фото путешественником во времени.

Однако сам редактор уверил комментаторов, что мужчина на снимке, скорее всего, просто скручивает сигарету, пишет Лента.ру.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости