spot_img

100 жителям Прикамья оплатили счета за электроэнергию в рамках акции «Удачный платеж»

На минувшей неделе официально подвели итоги акции ПАО Сбербанк «Удачный платеж», которая проходила на территории Пермского края с 1 июня по 30 сентября 2018 года.

В акции приняли участие более 14 тысяч абонентов ПАО «Пермэнергосбыт», которые впервые в 2018 году совершили платеж по квитанциям компании через сервисы ПАО Сбербанк. После 31 июля путем случайной выборки из всех участников акции были выбраны 100 победителей. Они получили приз в виде зачисления на лицевые счета за электроэнергию суммы платежа за август (но не более 1000 рублей).

Участниками акции стали как жители крупных городов края — Пермь, Соликамск, Березники, Кунгур, Краснокамск, Горнозаводск, Кудымкар, так и потребители, проживающие в селах и деревнях Пермского края, таких как деревни Сопени, Теребиловка, Кондратово, Агафонково, Мульково; села Троица, Юксеево, Большая Уса, Енапаево, Сива, Лобаново, Бершеть, Слудка; поселки Горный, Сылва, Азинский, Набережный, Оверята, Юг.

С полным списком лицевых счетов победителей акции «Удачный платеж» вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке. Кроме того, начисления, произведенные в рамках акции, победители смогут увидеть в своих квитанциях за сентябрь или в разделе «Квитанции» «Личного кабинета» потребителя – по сумме они эквивалентны платежу за электроэнергию в августе, но не превышают 1000 рублей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года