spot_img

«Уралкалий» стал официальным спонсором юбилейной агропромышленной выставки в Москве

Пермские компании представят на мероприятии свои передовые разработки, а также презентуют новую продукцию и подпишут соглашения с партнерами.

Сегодня, 10 октября стартовала юбилейная 20-я агропромышленная выставка «Золотая Осень — 2018». Мероприятие проходит с 10 по 13 октября на московской ВДНХ. Традиционно ПАО «Уралкалий» совместно с АО ОХК «УРАЛХИМ» выступили в качестве официальных спонсоров мероприятия.

На юбилейной выставке компании представят посетителям свои передовые разработки в области агрохимии. Кроме того, представители компаний проведут целый ряд деловых мероприятий, среди которых подписания партнерских соглашений, презентации новых продуктов и церемонии награждения ключевых партнеров.

3F524EC2-E787-4E71-B69C-8496C0FAF981.jpg

10 октября в рамках деловой программы выставки состоится агрохимический бизнес-форум «АПК 2.0: экспорт как драйвер модернизации», в ходе которого руководство Министерства сельского хозяйства РФ, представители других министерств и ведомств, главы крупных агрохолдингов и международные эксперты обсудят основные тенденции развития сельскохозяйственной отрасли. В работе форума примет участие генеральный директор Компании Дмитрий Осипов.

— В этом году «Золотая Осень» отмечает 20-летие — срок, за который выставка по праву подтвердила свой высокий статус, объединяя под своей эгидой ведущих отечественных производителей минеральных удобрений, сельскохозяйственной техники и оборудования, а также других видов продукции для нужд сельского хозяйства, — отметил генеральный директор ПАО «Уралкалий» Дмитрий Осипов. — Мы рады, что участвуем в выставке, предоставляющей уникальную возможность ознакомить целевую аудиторию с производимой продукцией, наладить новые бизнес-контакты и выстроить прямой диалог с профильными министерствами и ведомствами. 

На протяжении многих лет Министерство сельского хозяйства РФ организует российскую агропромышленную выставку «Золотая Осень», которая является крупнейшей отраслевой event-площадкой. В мероприятии участвуют ведущие производителей сельхозтехники и минеральных удобрений, представители сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Каждый год в работе выставки принимают участие более полутора тысяч экспонентов из 60 регионов России и 12 стран мира. Общая площадь выставки составляет около 30 тысяч квадратных метров.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года