spot_imgspot_imgspot_img

Скандальный секс-фестиваль с безлимитным алкоголем и наркотиками пройдет на частном острове

Четырехдневная вечеринка с неограниченным количеством спиртного и запрещенных веществ, которую запретили в прошлом, состоится в этом году.

Фестиваль с безлимитным сексом с проститутками и неограниченным количеством алкоголя и наркотиков пройдет на частном острове в Карибском море. Участников доставят на яхте на «Остров секса», где их встретят 60 девушек «легкого поведения», с запрещенными веществами и спиртным в неограниченном количестве.

Ранее власти Колумбии запретили подобную вечеринку, однако организаторы нашли выход. Они сняли частный остров на Карибах.

Стоимость билета всего 5 тысяч евро (382 057 рублей). Количество мест ограничено – 30 человек. Организаторы мероприятия обещают посетителям исполнение любой сексуальной мечты, сообщает Mirror.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

За два года в Прикамье в 2,3 раза сократилось количество нелегальных рабочих

Контроль осуществляется в такси, лесной, охранной отраслях, а также торговле

Врачам Скорой помощи в Кунгуре понадобился снегоход, чтобы добраться до пациента

Из-за заснеженной дороги пришлось вызывать спасателей

Авария в центре Перми заблокировала проезд по улице Швецова

Сейчас на данном участке 8-бальные пробки

В Перми изменится маршрут автобуса №33

Автобусы будут ездить более длинным маршрутом в объезд улицы Лермонтова