spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Счастье в… ногтях. Пермячка воссоздала демонтированный арт-объект как сумела

Мастер по маникюру изобразила знаменитое пермское «Счастье не за горами» на палитре для образцов лака.

Пермячка Даша Кудрявцева не смогла остаться в стороне от обсуждения скандальной истории с арт-объектом на набережной Камы. После того, как уличный художник Алексей Илькаев (Sad Face) заменил в «Счастье не за горами» первое слово, так, что получилось «Смерть не за горами», и арт объект демонтировали, девушка решила восстановить справедливость.

Под рукой у Дарьи как раз имелась палитра, на которой маникюрша демонстрировала клиенткам цвета и фактуры лаков. Пара часов кропотливой работы, и вуаля!

«Пермь, бодрячком! Мы восстановили справедливость! Счастье есть!» – написала Дарья в пояснении к видео. В коротком ролике пластмассовые ногти с надписью «Счастье не за горами» красуются на месте демонтированного арт-объекта.

Напомним, за порчу «Счастья не за горами» на Sad Face завели уголовное дело по статье «вандализм».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Глава Перми Эдуард Соснин оценил благоустройство и ремонт социальных объектов в Дзержинском районе

Также в рамках рабочего выезда глава города встретился с активными жителями района

В Пермском крае в выходные ожидаются туман и гололедица

МЧС рекомендует водителям и пешеходам соблюдать осторожность

Пермский край – сильный игрок мирового рынка. Итоги участия делегации региона на выставке ADIPEC

Представители Пермского края провели активную работу на международной выставке ADIPEC в Абу-Даби. Достигнутые договоренности позволят расширить внешнеэкономическое партнерство, реализовать высокотехнологичные промышленные проекты и продолжить образовательные бизнес-миссии

В Прикамье медведь разгромил двор дома в деревне Шабуры

Зверь сломал забор, сорвал сетку, перевернул качели