spot_imgspot_imgspot_img

По вине водителя грузовика в аварии на трассе Пермь — Екатеринбург пострадала женщина

ДТП с участием иномарки и грузового автомобиля случилось накануне на федеральной трассе.

22 октября около 19:30 на автодороге Пермь — Екатеринбург столкнулись Renault Master и Hyundai Solaris. По предварительным данным, на 14 километре трассы 41-летний москвич за рулем грузовика решил перестроиться на левую полосу движения, но не убедился в безопасности маневра, и столкнулся с легковушкой, которая двигалась в попутном направлении.

22.10_dtp_permskiy-800x600.jpg
Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

В результате аварии 32-летняя водитель Hyundai Solaris получила травмы различной степени тяжести. Ее увезли в больницу. По факту происшествия проводится проверка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пропавшие в Прикамье туристы могли укрыться в теплом убежище

Директор заповедника «Вишерский» считает, что оснований для паники пока нет

В Перми на десять дней перекроют движение под средней дамбой

Это связано со строительством второго моста через реку Егошиху

Тонкости цифровизации. Депутат ГосДумы – о биометрии, искусственном интеллекте и дропперах

Антон Немкин рассказал, чем отечественный МАХ отличается от иностранных мессенджеров, как борются с кибермошенниками и на чем основана работа системы распознавания лиц

Лжевоенкомат и обман в здании полиции: в минтербезе Прикамья рассказали о новых схемах мошенничества

Исполняющий обязанности министра территориальной безопасности Альберт Марданов привел конкретные примеры, разобрал схемы и назвал цифры статистики