spot_img

Жительница Прикамья зарезала мужа и спрятала его труп на балконе

Тело несчастного позже нашли соседи.

В Чернушке правоохранители задержали 30-летнюю местную жительницу. Ее подозревают в причинении смертельного ножевого ранения своему мужу.

Кровавая семейная разборка произошла 27 октября в одной из комнат общежития в Чернушке. 28-летний мужчина со своей супругой распивали алкоголь. Изрядно опьянев, они поссорились на фоне личной неприязни. Тогда женщина не нашла аргумента лучше, чем схватить нож и всадить его мужу в бедро и повредить артерию. В итоге мужчина скончался от сильно кровопотери.

Спустя сутки жена хладнокровно вынесла его труп на балкон и скрылась. Тело погибшего мужчины обнаружили соседи и вызвали полицию.

Однако долго убийце скрываться не пришлось, поскольку на следующий ее нашли и задержали правоохранители. Женщине предъявили первоначальное обвинение в причинении смертельного ножевого ранения своему мужу. Суд избрал ей меру пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и документальную фиксацию доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Синоптики ожидают в Прикамье до +17 на следующей неделе

Это связано с выносом прогретых тропических воздушных масс в умеренные широты

Мужчин, избивших ветерана СВО в Пермском крае задержали

Ими оказались два ранее судимых мужчины

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях