spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье пропавшего после празднования дня рождения 28-летнего мужчину нашли мертвым

Илью Ч. искали около пяти суток.

Пропавшего после празднования дня рождения в Юго-Камском 28-летнего слесаря нашли мертвым. Информацию о трагедии сообщили волонтеры в социальных сетях.

Напомним, 28-летний Илья Ч. 27 октября отмечал день рождения приятеля в одном из шатров в поселке Юго-Камский. Под утро он ушел в неизвестном направлении. Когда мужчина не вернулся домой, родственники забили тревогу и обратились к волонтерам.

Около пяти суток мужчину искали неравнодушные граждане. Позже выяснилось, что после ухода с праздника Илью видели другие знакомые, но у показания расходятся. 1 ноября тело мужчины обнаружили на окраине поселка.

По словам родственников Ильи, его зарезали, сообщает 59.ru. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства трагедии. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Спасатели Прикамья за новогоднюю ночь вывели из пожаров пять человек

За дежурные сутки также было зафиксировано десять выездов на дорожно-транспортные происшествия

На Пермский край обрушится первая в этом году магнитная буря

Возмущения на солнце продлятся до вечера четверга

Третье января станет самым холодным днем новогодних каникул

Прогноз погоды на первые дни января опубликовал Пермский центр по гидрометеорологии

В новогоднюю ночь в Перми подросток напал на посетительниц аптеки

Пострадавшие девушки намерены обратиться в полицию и снять побои