spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье пропавшего после празднования дня рождения 28-летнего мужчину нашли мертвым

Илью Ч. искали около пяти суток.

Пропавшего после празднования дня рождения в Юго-Камском 28-летнего слесаря нашли мертвым. Информацию о трагедии сообщили волонтеры в социальных сетях.

Напомним, 28-летний Илья Ч. 27 октября отмечал день рождения приятеля в одном из шатров в поселке Юго-Камский. Под утро он ушел в неизвестном направлении. Когда мужчина не вернулся домой, родственники забили тревогу и обратились к волонтерам.

Около пяти суток мужчину искали неравнодушные граждане. Позже выяснилось, что после ухода с праздника Илью видели другие знакомые, но у показания расходятся. 1 ноября тело мужчины обнаружили на окраине поселка.

По словам родственников Ильи, его зарезали, сообщает 59.ru. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства трагедии. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Суд Осинского округа признал фиктивным брак с участником СВО

Выяснилось, что брачные отношения были заключены только для получения выплат в случае гибели супруга в ходе военных действий

В Прикамье подельников обязали выплатить алкогольной компании компенсацию за использование торговой марки

Контрафактный алкоголь разливали по бутылкам в гараже Соликамска и сбывали в розничные магазины трех округов Прикамья