spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ученые: секс по утрам увеличивает желание работать

Также исследователи сообщили, что имеется и обратный эффект.

Ученые заявили, что благодаря сексу перед началом рабочего дня люди испытывают удовольствие от труда, а также работают активнее и плодотворнее. Об этом сообщили специалисты Вашингтонского университета и Университета штата Орегон.

В исследовании приняли участие 159 имеющих постоянную работу семейных пар. Сексологи записывали данные об их настроении, удовлетворенности и настроении. Результаты показали, что люди, занимавшиеся сексом утром, приходили на работу в хорошем настроении, лучше выполняли свои должностные обязанности, а также получали максимальное удовольствие от труда.

Также имелся и обратный эффект — в случае стрессовых ситуаций дома и отсутствия секса с супругом работницы были в плохом настроении и плохо выполняли свои обязанности. Кроме того, ученые выяснили, что стресс на работе плохо влияет на половую жизнь и наоборот, пишет РЕН ТВ.

Ранее специалисты заявили, что секс по утрам очень полезен для здоровья. Занятие любовью в ранние часы положительно влияет на кровеносную систему, а также помогает женщинам и мужчинам быть более уравновешенными.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости