spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк мыл отца-инвалида и случайно утопил его

Мужчину будут судить за убийство.

Житель Пермского края по неосторожности утопил собственного отца-инвалида в ванной, а за несколько дней до этого жестоко его избил. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Пермскому краю.

Согласно версии следствия, в июне 2018 года, 53-летний житель Лысьвы в состоянии алкогольного опьянения избил недееспособного отца-инвалида. Пожилому человеку в результате побоев был нанесен вред средней степени тяжести. Спустя несколько дней, так же находясь в пьяном состоянии, мужчина решил помыть отца: поместил его в ванную, включил воду и ушел, оставив пожилого человека одного. В результате неосторожных действий сына престарелый отец утонул.

По итогу расследования происшествия, жителю Лысьвы вменено в вину «умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести» и «причинение смерти по неосторожности». В настоящее время материалы расследования ожидают рассмотрения в суде.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 16 и 17 сентября пройдут съемки игр полуфинала Первой лиги КВН

На сцену ДК имени Солдатова выйдут восемь команд

В Пермском округе начали строить детский сад на 240 мест

Новое учреждение расположится в селе Петровка

В Перми состоялась конференция по корпоративным закупкам

Мероприятие собрало представителей крупных компаний и органов власти для обсуждения практики применения Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

В Прикамье изъяли из оборота более 700 килограммов опасной речной рыбы

Рыбу уничтожат под надзором краевого Россельхознадзора