spot_img

Начальник пермского МВД Михаил Давыдов поздравил коллег с Днём сотрудника органов внутренних дел

10 ноября в России отмечают «День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации», или «День полиции». Начальник ГУ МВД России по Пермскому краю, генерал-майор полиции Михаил Давыдов поздравил коллег с профессиональным праздником. «В курсе.ру» приводит текст поздравления, опубликованный на сайте краевого ГУ МВД.

Уважаемые коллеги и ветераны органов внутренних дел!

Искренне и сердечно поздравляю с профессиональным праздником.

Этот год ознаменован рядом важных событий в жизни Министерства внутренних дел. Это вековой юбилей подразделений по работе с личным составом, штабов, уголовного розыска, информационных центров, финансовой службы, и, конечно же, 300-летие российской полиции.

Сегодня мы перевернули очередную страницу истории. За три века сделано немало, но еще больше предстоит сделать. Наш общий долг — не просто служить Родине, а беззаветно и добросовестно защищать своих соотечественников, жителей Прикамья.

Чувствовать чужую боль — не каждому дано, а вовремя откликнуться и профессионально оказать помощь — это уже искусство, которым в совершенстве владеют сотрудники органов внутренних дел. Научили нас этому те, кто лучшие годы своей жизни посвятили службе, наши ветераны. За их плечами богатый жизненный опыт, безупречное служение интересам государства, профессионализм, целеустремленность и огромная работоспособность. Для многих поколений молодых сотрудников органов внутренних дел, всех, кто несет или готовится принять на себя ответственность за обеспечение законности и правопорядка, офицеры в отставке являются достойным примером для подражания.

К сожалению, не всем удается выстоять в схватке с миром криминала. Мы преклоняемся перед мужеством и героизмом каждого солдата правопорядка, сложившего голову при выполнении служебных обязанностей. Их подвиг мы будем помнить вечно.

В этот праздничный день я желаю, чтобы порядок был во всем: со здоровьем, в делах, в личной жизни… Желаю стойкости духа, спокойствия и равновесия. Терпения вам, выдержки, благополучия, мира и процветания.

Спасибо за службу!

Редакция «В курсе.ру» присоединяется к поздравлениям сотрудников органов внутренних дел. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года