spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Кости и куртка. На болоте под Пермью нашли останки человека

Человеческие останки нашли накануне местные жители Кировского района.

Жуткую находку обнаружили местные жители в лесу в микрорайоне Крым в минувшие выходные. Снимок разложившегося тела в телогрейке выложили в социальных сетях.

IGUC1aA0f2U.jpg
Фото: Наш Закамск/vk.com

Пользователи предположили, что это могут быть останки кого-нибудь из местных грибников. Другие же предположили, что останки принадлежат бездомному.

Как сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе СУ СКР, по факту обнаружения человеческих останков проводится доследственная проверка.

— Назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводятся необходимые следственные мероприятия, направленные на установление личности погибшего, и всех обстоятельств произошедшего, — пояснили в ведомстве.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября

В ГУ МВД Прикамья сообщили новые подробности ДТП с автобусом в Соликамске

Транспорт самопроизвольно поехал из-за того, что водитель не поставила его на стояночный тормоз