spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Кости и куртка. На болоте под Пермью нашли останки человека

Человеческие останки нашли накануне местные жители Кировского района.

Жуткую находку обнаружили местные жители в лесу в микрорайоне Крым в минувшие выходные. Снимок разложившегося тела в телогрейке выложили в социальных сетях.

IGUC1aA0f2U.jpg
Фото: Наш Закамск/vk.com

Пользователи предположили, что это могут быть останки кого-нибудь из местных грибников. Другие же предположили, что останки принадлежат бездомному.

Как сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе СУ СКР, по факту обнаружения человеческих останков проводится доследственная проверка.

— Назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводятся необходимые следственные мероприятия, направленные на установление личности погибшего, и всех обстоятельств произошедшего, — пояснили в ведомстве.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В одном из городов Прикамья построят Центр культурного развития

Объект включен в адресную инвестиционную программу региона

Пермякам рассказали, где можно найти точную дату замены электросчетчика

До этой даты прибор менять не нужно: он полностью пригоден к расчетам

В Перми подвели итоги выборов губернатора региона

На заседании краевой Избирательной комиссии мнения высказали общественники и представители экспертного сообщества