spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жительница Березников погуляла с собакой и пропала

39-летняя женщина утром 14 ноября отправилась на работу и больше её никто не видел.

Поиски Юлии П. начались в ночь на 15 ноября. Многочисленные волонтеры вызвались помочь родственникам пропавшей женщины, обратившимся в полицию.

Перед уходом из дома женщина оставила родным записку, в которой прощалась и просила прощения. Затем, она вышла погулять с собакой, а после должна была отправиться на работу. Однако на работе она так и не появилась.

Как пояснил В-курсе.ру координатор волонтеров, поиски начались вчера вечером, в 23 часа. Волонтеры прочесали частный сектор и все местные парки, однако пока это не принесло результатов. Сегодня поиски будут продолжены с 12 часов. На этот раз в них будет задействован кинолог с собакой.

Приметы пропавшей: рост 164 см, была предположительно одета в темные пуховик и штаны, черную шапку. Видевших пропавшую или знающих о ее местонахождении просят сообщить по в полицию – телефон 02, или по телефонам дежурного координатора 89223760002 или 21-28-26.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми суд обязал руководство магазина торговой сети демонтировать оборудование

От имени жителей многоквартирного дома иск подали представители ТСЖ

Жители Прикамья с 2000 года стали меньше есть хлеба и булок

Зато увеличили потребление мяса и фруктов

Жители Прикамья досрочно оплатили налоги на сумму более 2 млрд рублей

За первую неделю после массовой рассылки сумма составляла более 500 млн рублей

До конца недели в Пермском крае будут идти дожди

Температура воздуха будет чуть выше нормы