spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Украденные из «Пятерочки» картонные фигуры Бузовой продают по 10 тысяч рублей

Обладатели картонных фигур Ольги Бузовой начали заводить слоты для продажи через сайты с объявлениями.

Поклонники популярной телеведущей и певицы начали выносить ростовые картонные фигуры Бузовой, рекламирующей чипсы из сети супермаркетов «Пятерочка». По стране прокатилось что-то вроде флешмоба: молодые парни и девушки снимали весь процесс на видео и выкладывали в сеть. В акции поучаствовала и сама Ольга Бузова.

Теперь вынесенные из магазинов картонные фигуры начали выставлять на продажу. Цены доходят до 10 000 рублей. Однако есть и более бюджетные предложения – всего за 500 рублей.

В интернет-пространстве медийный образ Ольги Бузовой давно превратилась в мем и некий культ поп-культуры. Поэтому предположения некоторых пользователей о том, что картонная Бузова – «крайне редкая штука», вполне закономерны.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 22 сентября включат отопление

Подача тепла начнется в жилые дома и социальные объекты

Житель Прикамья получил 17 лет колонии за преступления против несовершеннолетних

Суд признал мужчину виновным в сексуальных преступлениях и распространении порнографии с участием детей

В Перми стартовал Съезд туристских информационных центров

В нем участвуют порядка 200 участников из 50 регионов страны

Пермь участвует в пяти номинациях престижной премии Russian Traveler Awards

Поддержать краевую столицу можно с помощью интернет-голосования