spot_imgspot_imgspot_img

В новых сериях «Простоквашино» у почтальона Печкина появится возлюбленная

Во втором сезоне обновленной версии «Простоквашино» появится романтическая линия — почтальон Печкин найдет свою любовь.

Как сообщает «ТАСС» со ссылкой на директора киностудии «Союзмультфильм» Бориса Машковцева, предметом воздыханий Печкина станет няня Веры Павловны — младшей сестры Дяди Федора. 

— Появится еще один взрослый персонаж, который возьмет на себя миссию приглядывать за детьми, проживающими в деревне. И между этой женщиной и почтальоном Печкиным обязательно возникнут какие-то теплые отношения. В конце концов наш почтальон это заслужил, — цитирует издание Машковца.

Премьера «Возвращение в Простоквашино» состоялась в апреле этого года. В новом сериале как привычные для всех герой — Дядя Федор, Кот Матроскин, Шарик и почтальон Печкин, так и новые персонажи —   младшая сестра Дяди Федора Вера Павловна и ее друг-грызун Тама-Тама. Всего с 2018 по 2020 год выйдет 30 серий по шесть с половиной минут каждая.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяки за год стали больше тратить денег на лечение зубов

Расходы на стоматологов выросли на 13 процентов

В Перми на эспланаде открылась Масленичная ярмарка

Ярмарочные домики будут работать до 23 февраля

В Пермском крае зафиксировали прилет вражеских беспилотников

Ситуация находится под контролем властей