spot_imgspot_imgspot_img

Огненная западня. В Прикамье сгорели шесть человек, в том числе 1,5-годовалый мальчик и его мама

Этой ночью чудовищная трагедия унесла жизни шести человек в Чусовом. 

Огонь вспыхнул в частном доме на улице Новостроящей в Чусовом. В это время в доме мирно спал 1,5-годовалый Слава, 30-летняя Елена С. – мама Славы и еще четверо их родственников: 36-летний Константин, 61-летняя Галина Б. а также Елена и Сергей Ш., возраст которых пока уточняется. 

Пожар.jpg

Когда на место приехали пожарные, пламя уже охватило надворные постройки и бушевало внутри дома. Где-то час огнеборцам понадобилось, чтобы ликвидировать горение. Когда пожарным удалось войти внутрь, они обнаружили тела погибших. 

Сейчас причины трагедии выясняются, на месте работают эксперты. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке