spot_imgspot_imgspot_img

В Перми из-за неисправного кулера эвакуировали 300 человек из ТЦ «Алмаз»

В здании сработала пожарная система.

Днем в четверг, 22 ноября в торговом центре «Айсберг» на улице Куйбышева, сработала пожарная сигнализация. Сотрудники и посетители – всего порядка 300 человек экстренно покинули здание.

К ТЦ оперативно прибыли пожарные подразделения, специалисты проверили все торговые залы и подсобные помещения, и нигде не обнаружили ни дыма, ни возгорания.

Предварительно, специалистом удалось установить, что причиной срабатывания сигнализации стало короткое замыкание в кулере. Сейчас торговый центр продолжает работу в нормальном режиме.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми автомобиль сбил ребенка на пешеходном переходе

ДТП произошло на регулируемом переходе на улице Екатерининской

Пермь сковали 8-балльные пробки

По данным ЦБДД вечером в среду в городе произошло несколько ДТП

Прокуратура начала проверку в пермском техникуме после публикации Екатерины Мизулиной

Надзорный орган отреагировал на жалобы студентов о холодных аудиториях

Застолье с трупом и квартира-призрак: самые нелепые судебные дела в Прикамье в 2025 году

Режиссеры любят снимать фильмы про абсурдные преступления и нелепых преступников. Однако в жизни случаются не менее киношные события, которые получают развязку в храмах Фемиды.