spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Золотой мальчик. Школьник из Перми заработал свой первый миллион в 15 лет

Восьмиклассник начал свой бизнес, когда ему было 13, сейчас он дает мастер-классы о том, как построить прибыльную компанию.

Алексей из Перми к 15 годам заработал свой первый миллион рублей. Два года назад школьник основал собственную компанию и сейчас собирает плоды своей упорной работы. На данный момент оборот его организаций составляет более миллиона рублей в месяц. Добившись успеха, подросток делится секретами с другими.

Мечта сбывается

Пермяку Алексею было всего 13 лет, когда он решил основать собственный бизнес. Подросток начинал буквально с нуля. Его первая прибыль составила 100 рублей.

«Мне могло быть шесть лет, я мог тем же заниматься. Это интернет, там нет ограничений по возрасту. Самое главное — это те знания, которые у тебя есть», — рассказал юный миллионер порталу «Про Город Ухта».

Родители Алексея предприниматели, поэтому идею сына поддержали. Сначала он создал компанию по продвижению в Instagram. Сейчас же он владеет маркетинговым агентством и клининговой компанией. В 2017 году пермяк поставил себе цель — выйти на прибыль в миллион рублей в месяц к 15 годам.

Меньше месяца назад Алексею исполнилось 15 лет и своими успехами он поделился с подписчиками своего паблика «Миллион в 15». В отличие от своих сверстников юный миллионер не публикует цитаты, мемы и картинки в своих социальных сетях. Его страница наполнена мотивирующими постами и рассказами о собственных успехах.

В 15 лет Алексей летает по городам России и дает мастер-классы предпринимателям. По словам подростка, заработанные деньги он рефинансирует в знания, потому что понимает, что так добьется большего.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами

Пермская краевая музыкальная школа продолжает прием заявок от будущих учеников

Для того, чтобы попасть в образовательное учреждение, необходимо пройти прослушивание