spot_imgspot_imgspot_img

В Перми нашли и уничтожили запрещенный хамон и пармезан

Санкционные продукты обнаружили во время проверки надзорные органы.

Сотрудники Россельхознадзора и Пермской таможни провели проверку в здании по улице Сибирская, 46. В результате они обнаружили запрещенные к ввозу в Россию сто граммов хамона и чуть менее килограмма сыра пармезан.

После произведенной экспертизы удалось установить, что мясную нарезку привезли из Испании, а вот страну происхождения сыра установить не получилось, поскольку на нем не было маркировок. Всю найденную запрещенную продукцию изъяли и уничтожили, сообщили в пресс-службе ведомства.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Краевом индустриальном техникуме прошел «День Уралхима»

Мероприятие организовал Совет молодежи предприятия

В Краснокамске завершили работы по устранению аварии на сетях водоснабжения по ул. Шоссейной

Потребителей предупредили, что в течение некоторого времени холодная вода в кранах может быть ржавого цвета

Участники СВО Прикамья могут в МФЦ оформить меры поддержки по единому заявлению

Перечень мер поддержки для участников спецоперации и членов их семей в отделениях теперь включает в себя 27 видов помощи