spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми 14 многоэтажек остались без тепла из-за коммунальной аварии

В микрорайоне Боровики в Дзержинском районе Перми из-за аварии на теплосетях жители 14 многоэтажных домов остались без тепла.

В ГУ МЧС по Пермскому краю сообщили, что 30 ноября поступило сообщение об аварийном отключении теплоснабжения в ЖК «Боровики» Дзержинского района Перми. В зону отключения попали 14 многоквартирных домов. К месту происшествия были направлены силы и средства Пермского городского звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В микрорайоне в месте прорыва теплотрассы велись аварийно-восстановительные работы. В полном объеме работы завершились около 23:50, сейчас теплоснабжение домов восстановлено. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермский край придет потепление с осадками и гололедом

Во вторник в регионе ожидаются дождь, мокрый снег и усиление ветра

В Оханске простятся с погибшим на СВО наводчиком

Погибший при исполнении воинского долга земляк оставил двоих детей

Два кандидата поборются за пост главы Карагайского округа

Действующий руководитель и директор центра обеспечения сельских территорий представят свои программы развития

Жителям Кунгура и Очера напомнили о передаче показаний счетчиков горячей воды

Передавать эти показания в «Пермэнергосбыт» лучше вместе с показаниями электросчетчика