spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Решетников улучшил позиции в рейтинге АПЭК после увеличения финансирования программы расселения

Губернатор Пермского края Максим Решетников улучшил свои позиции в очередном рейтинге влияния глав регионов Агентства политических и экономических коммуникаций.

Губернатор Пермского края Максим Решетников в рейтинге АПЭК по-прежнему остается в группе губернаторов с сильным влиянием, при этом он улучшил свои позиции переместившись с 29 места на 27.

В Агентстве политических и экономических коммуникаций объяснили, что это «ситуативные колебания». Отметим, что изменения произошли на фоне новости об увеличении финансирования расселения ветхого и аварийного жилья.

В 2019-21 годах федеральный центр и Пермь суммарно потратят на расселение 11,35 миллиардов рублей. При этом в 2019 году траты на эти цели выросли в четыре раза. Пока картина расселения в крае складывается сложная: Приаме оказалось в числе регионов-лидеров по количеству такого жилья.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае будут проводить рейды против незаконной рубки елей

Профилактическая акция «Новогодняя ель» начнется 17 декабря при участии сотрудников ГИБДД

На трассе Пермь-Екатеринбург затруднено движение из-за ДТП

На двух участках автодороги в Первоуральске и Ревде введены ограничения для транспорта, следующего в сторону областного центра

В Перми открыли для движения улицу Карпинского

С 8 декабря по обновлённой улице начнут ходить пять городских автобусных маршрутов

Ученые Пермского Политеха объяснили причины теплых и малоснежных зим в России

Исследователи связывают устойчивое потепление, рост экстремальных погодных явлений и смещение климатических зон с глобальными процессами и деятельностью человека