spot_img

Печень раздора. В Прикамье проверят соцсети детских психологов из-за спорного мема

Одного из пользователей возмутило, что человек, работающий с детьми, выкладывает неоднозначные посты на своей личной странице.

Психолога детского центра в Пермском крае Наталью К. на днях вызвали на разговор к руководству. Как оказалось, причиной встречи с начальством стал недавний пост женщины на ее странице «ВКонтакте».

30 ноября Наталья выложила мем, на котором написано: «Дорогие мои! Спешу поделиться с вами своей радостью! Вообще-то не хотелось заранее об этом кричать, но чувства так переполняют меня, что скрывать я это уже не могу! Короче, УЗИ сегодня показало, что для встречи Нового года и Рождества моя печень находится в отличном состоянии!».

680.jpg
Скриншо со страницы Натальи К./Фото: Mash

Друзья и знакомые Натальи оценили ее юмор, однако одного пользователя возмутило, что детский психолог позволяет выкладывать подобные посты в свои соцсети и пожаловался руководству.

В разговоре с Натальей директор сообщила, что ей пришло письмо с просьбой принять меры по отношению к детскому психологу. Также в письмо говорилось о проведении ревизии социальных сетей всех сотрудников, которые работают с детьми, сообщает Mash.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми с 1 апреля изменится расписание общественного транспорта

Изменения коснутся нескольких автобусных маршрутов и одного трамвайного

В Прикамье поймали банного вора

Мужчина наворовал на 6,5 тысяч рублей.

МЧС: в Прикамье на выходных ожидается гололед

Водителей и пешеходов просят быть внимательнее.