spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми «Волгабас» сбил девушку на пешеходном переходе

21-летняя девушка переходила проезжую часть улицы Монастырская по «зебре».

Дорожная авария с участием пассажирского автобуса и пешехода произошла около восьми часов вечера в воскресенье, 16 декабря. 21-летняя пермячка переходила проезжую часть улицы Монастырская в районе дома №3 по нерегулируемому пешеходному переходу.

В этот момент в направлении Комсомольского проспекта двигался автобус «Волгабас», за рулем которого находился 34-летний водитель. Мужчина не заметил вовремя пешехода и допустил наезд на девушку.

«В результате ДТП 21-летняя потерпевшая с многочисленными травмами и ушибами головы и тела госпитализирована», – сообщили в ГУ МВД по Пермскому краю.

Как добавили в полиции, после аварии выяснилось, что водитель автобуса раньше уже 18 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми разыскивают пропавшую 17-летнюю девушку

Уже сутки о её местоположении ничего неизвестно

Семья из Чусового получила компенсацию за неблагоприятные условия проживания

Управляющая компания выплатила жильцам денежные средства после решения суда

Житель Березников предстанет перед судом по обвинению в экстремизме

Мужчину обвиняют в пропаганде экстремистской символики и дискредитации Вооруженных Сил

Газета «Парма новости» вошла в медиагруппу «Магма»

Кудымкарское издание пополнило состав медиахолдинга, включающего известные пермские СМИ