spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Хриплый голос у женщин выдает их желание заняться сексом

Таким образом представительницы прекрасного пола стараются выделиться среди конкуренток.

Ученые заявили, что хрипота в голосе женщин во время разговора с мужчиной говорит об их желании заняться сексом. К такому выводу пришли специалисты из Университета графства Сассекс в Британии, проведя ряд исследований. Они проанализировали тональность женского голоса, когда те общались с понравившимися мужчинами. Представительницы прекрасного пола сами не замечали, как начинали слегка хрипеть, когда пытались выделиться среди конкуренток.

Однако, если женщина хотела с мужчиной более продолжительных отношений, то ее голос, наоборот, становился более высоким и «феминным».

У мужчин же все обстояло по-другому. Низкий голос представителей сильного пола говорила об их мужественности, пишет «МедикФорум».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга