spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Шайбу мишкам! Болельщики «Молот-Прикамье» закидали хоккейную арену мягкими игрушками

Болельщики закидали мягкими игрушками лед после хоккейного матча ХК «Молот-Прикамье» и «Торос». Матч закончился со счетом 1:2 – «Торос» выиграл. 

23 декабря в Перми прошел хоккейный матч между Пермским ХК «Молот-Прикамье» и Нефтекамским «Торосом». По завершении матча, на ледовую арену от болельщиков полетели мягкие игрушки-мишки, их насчиталось более тысячи. Акция «Мишкопад» была придумана пермскими хоккеистами – они заранее попросили болельщиков принести мягкие игрушки и закидать ими лед. Пермский хоккейный клуб «Молот-Прикамье» планирует передать все мягкие зверушки в благотворительные фонды, с которыми сотрудничает.

По словам пресс-аташе Пермского клуба Олега Коневских, на матче присутствовали примерно 4500 человек, получается, что в акции «Мишкопад» принял участие каждый четвертый зритель. 

Матч начался с минуты молчания в память о погибших в Соликамской шахте. Игра прошла без музыкального и светового сопровождения, а хоккеисты обоих хоккейных клубов выступали в траурных повязках. Матч закончился со счетом 1:2 в пользу «Тороса» — на последних трех секундах они ушли в отрыв, забив финальную шайбу и завершили игру.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Восточном обходе Перми грузовик протаранил машину дорожных служб

На данном участке образовалась большая пробка. 

Супермодель Наташа Поли поделилась снимками из родной Перми

Звезда сфотографировалась на фоне домов Компроса.

Мэр Перми Эдуард Соснин выйдет на уборку улиц

Общегородской субботник проходит в рамках подготовки города к майским праздникам.