spot_imgspot_imgspot_img

На опасном перекрестке в Перми установят светофор

За последнее время на пересечении улиц Луначарского и Матросова произошли десятки смертельных аварий.

В Перми на опасном перекрестке улиц Луначарского и Матросова появится новый светофор. Объект установят в следующем году.

За последние несколько лет на участке произошло несколько десятков аварий, в том числе и со смертельным исходом. Кроме того, рядом с перекрестком находится школа № 6.

Пермские общественники обратились в городскую дирекцию дорожного движения. После этого установку включили в план работ на 2019 год.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Эксперты рассказали, когда в Прикамье наступит очередное потепление

Кратковременные морозы ослабнут уже в ночь на пятницу

Москвичку с ребенком сняли с поезда в Перми из-за распития алкоголя

Женщина напилась и уснула, а ребенок остался без присмотра

За 11 лет в Прикамье в семь раз выросло число жителей со среднемесячным доходом свыше 100 тысяч рублей

По итогам 2024 года доля таких прикамцев составила 11,3 процента, что значительно больше показателя 2013 года

В Перми повторно перенесли время вылета самолета до вьетнамского Нячанга

Изначально рейс был запланирован на вечер четвертого февраля