spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Подробности: за рулем «бешеного джипа», протаранившего остановку с людьми, была молодая мать

29-леняя автоледи не пострадала, а вот женщину, попавшую под колеса Nissan Patrol увезли на «скорой» с множеством травм.

«В курсе.ру» сообщает подробности утреннего инцидента, произошедшего в центе Кунгура утром в среду, 26 декабря.

29-летняя владелица сети магазинов одежды Елена Б. на своем новеньком внедорожнике Nissan Patrol на большой скорости неслась по центральной улице родного города Кунгура. Было девять часов утра.

Бешеный джип1.jpg

В это время на остановке общественного транспорта мирно ждали свой автобус трое жителей Кунгура: двое мужчин и 51-летняя Наталья А. Когда «бешеный джип» вылетел с дороги и протаранил остановку, мужчины успели отскочить, а вот Наталья оказалась менее проворна. Тяжелый внедорожник впечатал женщину в остановку.

Бешеный джип3.jpg

Женщина получила перелом нескольких ребер, ушиб грудной клетки и почек. На «скорой» ее доставили в больницу.

Полицейские продолжают проверку всех обстоятельств утренней аварии. Известно, что сама автоледи не пострадала. Дома ее ждет 4-летний сын.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермского оппозиционера Константина Окунева отправили в СИЗО до 28 декабря

Защита настаивала на домашнем аресте и залоге в два миллиона рублей

Пермский международный аэропорт перешел на зимнее расписание

В этом сезоне будет доступно 24 прямых направления

Тематический поезд из Перми отправится в Киров на новогодние каникулы

«Пермский экспресс» продолжает программу межрегионального обмена туристами

В Прикамье появится музей, посвященный одному из лучших лирических поэтов конца XX века

Его планируют создать в городе, где он написал большинство своих стихов