spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Разъяренный пермяк ночью ворвался в офис «Сбербанка» и пытался сжечь банкомат

Преступник облил терминал с банкнотами горючей жидкостью и чиркнул спичкой.

В Перми в ночь на 27 декабря повредили банкомат в микрорайоне Гайва. Как стало известно «В курсе.ру» ночью неизвестный вломился в отделение банка на Кабельщиков, 85, облил банкомат воспламеняющей жидкостью и поджег. 

Как отметили в пресс-службе «Сбербанка», преступникам не удалось завладеть деньгами. Ущерба финансовому учреждению не нанесено. Сейчас полицейские разыскивают злоумышленников. 

— Сегодня в полицию поступило сообщение о повреждении терминала. На месте работает следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства происшествия. Денежные средства не похищены, — сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.

Также поступила информация о попытке взлома банкомате на Декабристов, 2. Однако информацию об инциденте пока не комментируют.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Депутаты парламента Прикамья поддержали решение о присвоении почетных званий двум пермякам

Речь идет о председателе организации «Ветераны Пермских моторов» и владельце Камского пароходства

Житель Прикамья получил высокую государственную награду за военные заслуги

Житель Кишертского округа Денис Сыропятов был удостоен «Медали Суворова» за действия в зоне специальной военной операции

В Перми демонтируют почти 30 незаконных вывесок на фасадах домов

Они не соответствуют правилам, прописанным в колерных паспортах домов