spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пакет на банкомате. В Перми эвакуировали гипермаркет «Лента»

В гипермаркете на Парковом нашли подозрительный пакет, на месте разбираются службы, всех сотрудников и покупателей попросили покинуть помещение. 

29 декабря около двух часов дня в Перми эвакуировали посетителей и покупателей гипермаркета «Лента» на Парковом, 66. 

В МЧС поступил звонок о подозрительном пакете, найденном в гипермаркете. Экстренные службы выехали на место, всех людей, находящихся в здании, эвакуировали. 

«На одном из банкоматов лежал пакет. Он и встревожил охранника магазина. Всех находившихся внутри попросили выйти на улицу», – сообщили ИА «Местное время». Всего из здания магазина эвакуировано около 200 человек.

На данный момент здание гипермаркета оцеплено, помещение осматривается. На месте работают сотрудники полиции, скорой помощи и других служб.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга

В Пермском крае будут проводить рейды против незаконной рубки елей

Профилактическая акция «Новогодняя ель» начнется 17 декабря при участии сотрудников ГИБДД