spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Новогодние спецэффекты. Пермская набережная приглашает на праздничный перфоманс

В Перми открывается проект «Зима на набережной» (0+) и любой желающий сможет принять участие в праздничном перфомансе «Театр новогодний», на минутку стать артистом и узнать что-то новое о российском театральном искусстве. 

30 декабря на набережной Камы под открытым небом пройдет масштабная театральная площадка – праздничный перфоманс «Театр новогодний». Мероприятие начнется у лестничного спуска на Соборной площади в 19:00 и будет идти в течение двух недель ежедневно, до 13 января. Премьерные трансляции состоятся 30 декабря в 19:00, 20:00 и 21:00. 

Зрителей ожидает интерактивная видеоэкспозиция, посвященная году театров в России. Пермский актер Александр Смирнов станет виртуальным экскурсоводом и поможет окунуться в новогоднюю атмосферу пермских театров. Гости перфоманса вспомнят историю Пермского театра оперы и балета имени Чайковского под музыку из балета «Щелкунчик», узнают новое из рассказов о современных рождественских постановках, смогут увидеть отрывки из знаменитых спектаклей. 

Маленькие зрители смогут впервые попробовать себя в актерском мастерстве – поучаствовать в необычной черно-белой постановке и побывать на спектакле театра теней. А в 20:00 артист пермского Театра-Театра Альберт Макаров проведет концерт. 

Организаторы говорят, что прогулка по набережной станет для пермяков поистине увлекательной – она будет сопровождаться звуками симфонического оркестра перед спектаклем, театральным звонком и аплодисментам зрителей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми выпустили туристические наклейки и открытки с новым дизайном

Их можно найти на туристических стойках в пермском аэропорту, на речном вокзале и в гостиницах города

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ