spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Юный художник из Перми получил открытку от Путина

14-летний пермяк нарисовал портрет Путина и получил от него подарок.

Восьмиклассник Игорь Горохов уже четыре года рисует картины. Накануне Нового года мальчик решил нарисовать и отправить в Москву портрет первого лица государства. Ответ от президента не заставил себя долго ждать. Как сообщает пресс-служба государственного федерального инспектора по Пермскому краю, накануне Нового года в приемную президента РФ в Пермском крае пришла поздравительная открытка из Кремля. Владимир Путин поздравил с наступающим праздником ученика школы №44 Игоря Горохова. 

 30 декабря юного художника пригласили в региональную приемную президента России, главный федеральный инспектор Сергей Половников вручил ему фотографию с личным автографом Путина и сладкий подарок.

«Пусть 2019 год будет для тебя успешным. Пусть сбудутся все твои мечты. Но для этого нужно старательно учиться, настойчиво стремиться к поставленной цели, ценить дружбу и своих товарищей. Любить Родину. И тогда, убежден, все обязательно получится. В добрый час!» — говорится в поздравлении Владимира Путина.

К тому времени, как в Пермь пришла поздравительная открытка из Кремля, Игорь Горохов нарисовал еще один портрет президента под названием «Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В.В.Путина». 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пропала 49-летняя рыжеволосая женщина

Она не выходит на связь с 24 апреля

Пермская полиция предупредила ветеранов Великой Отечественной войны о новой схеме мошенничества

Преступники обещают денежные выплаты героям, а сами крадут их сбережения.

«Парма» во второй раз проиграла «Локомотив-Кубань»

Тренер пермской команды признался, что у них были пробелы в защите.