spot_imgspot_imgspot_img

«Умирающее заМКАДье». Доренко вновь оскорбил регионы

Известный московский журналист вновь не сдержал эмоций и раскритиковал регионы, назвав их «умирающим заМКАДьем».

В своем Youtube канале Сергей Доренко опубликовал видеозапись в которой высказал свое отношение к ситуации в Магнитогорске. А именно к тому, что спасенного из под завалов 11-месячного ребенка решили отправить на лечение в Москву. По его словам, в США такую ситуацию представить просто не возможно – детей там, якобы, никогда бы не повезли лечиться из одного города в другой. А в России все дороги ведут в Москву. 

«Эта страна — деградация и упадок несчастного заМКАДья. Поэтому и повезли в Москву. Также как из Петербурга везут в Москву, также как из Владикавказа везут в Москву, из Омска везут в Москву. Нет других городов в стране. Вы это понимаете?»

Напомним, в конце ноября Сергей Доренко назвал пермяков «узколобой деревенщиной» из-за решения отменить концерт музыкальной группы IC3PEAK.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский ресторан «Чайка ZaZa» закрыли на ребрендинг

Новую концепцию представят посетителям в начале марта

Часть автобусов не вышла на маршруты: в Перми случился транспортный коллапс

Причиной стал технический сбой в автобусном парке

В Перми на женщину с крыши обрушилась снежная лавина

ЧП произошло в Индустриальном районе

В Прикамье бизнесмен заплатил больше миллиона за нелегалов на стройке ФАПа

Нарушения выявили полицейские в ходе проверки строительного объекта