spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пройдет чемпионат по поеданию пельменей и забег дедов Морозов

3 января в Ледовом городке на площади перед Театром-Театр пройдет первый фестиваль «Пермь Активная: Зима». 

Жителей и гостей города каждый час ожидает веселое новогоднее развлечение. Парад снеговиков, забег дедов Морозов, конкурс красоты «Активная снегурочка», чемпионат Перми по поеданию пельменей, снежное побоище и многое другое.

Начнется фестиваль в 12:00 с парада снеговиков. Специально для традиционной зимней забавы в центр города привезут свежего снега.

В 13:00 на старт выйдут самые спортивные дедушки Морозы Перми. Для участия в забеге не нужно ни предварительной регистрации, ни специальной подготовки – нужно только иметь костюм Деда Мороза и отличное настроение.

В 15:00 в Перми выберут самую красивую и активную Снегурочку. Участницам самого зимнего конкурса предстоит продемонстрировать свои внешние данные, творческие способности и другие преимущества. Победительниц ждут ценные призы, а также зимняя корона «Перми Активной»!

Торжественное закрытие зимнего фестиваля пройдет в 21:00 на ледовой сцене. Организаторы мероприятия сеть городских пабликов «Пермь Активная» подведут итоги и наградят победителей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан