spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жадный до победы. Госдума предлагает отправить Киркорова на Евровидение

Государственная дума предлагает отправить Киркорова на Евровидение. Как считает член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян, Филипп Киркоров является идеальным представителем от России на песенном конкурсе. 

Чиновник напомнил, что ранее артист уже участвовал на Евровидении 1995 года. По мнению Манукяна, на тот момент певец не был готов к победе. На сегодняшний день же его репертуар изменился, оно направлено на молодежь и отвечает современным тенденциям. Кроме того, Киркоров знает толк в организации качественного и фееричного шоу. 

Также Филиппу Киркорову поможет выиграть «Евровидение» опыт наставничества, считают в Госдуме, так как певец неоднократно брал на себя ответственность за подготовку других исполнителей песенного конкурса. 

 В Госдуме подчеркивают, что «Киркоров жадный. Жадный до победы», и сейчас настало именно его время для того, чтобы он взял реванш и смог повторить успех Димы Билана, который принес России победу на «Евровидении» в 2008 году. 

64-й песенный конкурс «Евровидение-2019» пройдет в Израиле. Полуфиналы и финал конкурса состоятся 14, 16 и 18 мая 2019 года.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости