spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Катались на снегоходах и пропали. В Прикамье сутки ищут двух мужчин

Днем, 7 января, в Добрянском районе пропали двое мужчин – 39-летний Денис Корепанов и 30-летний Сергей Окулов. Одна из жен разыскиваемых рассказала, что ее муж и родственник  отправились на снегоходах кататься по льду. В последний раз они выходили на связь накануне в 13:00. 

 – Они поехали в сторону спуска к Каме и соседу сказали, чтобы тот тоже на снегоходе подъезжал к ним, он ответил, что через полчаса будет у них. Потом, когда я звонила мужу, они уже на связь не выходили, пришла к соседу, а он оказывается туда к ним приехал и не застал их на месте, позвонил — у них «не абонент», подумал, что домой вернулись, и уехал обратно , – поделилась с ИА “Местное время” Наталья Корепанова. 

 Отметим, что пропал житель Кулигино 39-летний Денис Корепанов, работает в компании Газпром, а 30-летний родственник Сергей Окулов — рабочий Березниковского механического завода. Он приехал в гости в Добрянский район на праздники.

Разыскиваемые были одеты в горнолыжные костюмы: один черного цвета, другой темно- зеленого. 

 Всех, кто видел этих мужчин или знает об их судьбе, просят звонить по телефону +7 902 838-67-91. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 16 и 17 сентября пройдут съемки игр полуфинала Первой лиги КВН

На сцену ДК имени Солдатова выйдут восемь команд

В Пермском округе начали строить детский сад на 240 мест

Новое учреждение расположится в селе Петровка

В Перми состоялась конференция по корпоративным закупкам

Мероприятие собрало представителей крупных компаний и органов власти для обсуждения практики применения Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

В Прикамье изъяли из оборота более 700 килограммов опасной речной рыбы

Рыбу уничтожат под надзором краевого Россельхознадзора