spot_imgspot_imgspot_img

В продажу поступил «убаюкивающий» будильник стоимостью 100 долларов

«Будильник, который мы заслужили», внешне похож на беспроводную колонку и сочетает в себе несколько полезных функций.

Портал TechCrunch, специализирующийся на технологических новинках, выпустила статью о новом будильнике, который совмещает в себе ещё несколько других полезных устройств.

Как сообщается, Soundcore Wakey- так называется этот будильник похож на беспроводную колонку с дополнительными функциями в виде встроенного будильника и беспроводной зарядки с технологией Qi. Также он имеет 10 запрограммированных сигналов тревоги, включает ФМ радио и содержит в себе шесть приятных звуков, которые помогут вам уснуть.

Это чудо техники разработала компания Anker, которая является мировым лидером в области технологий зарядки. Новинка обойдётся покупателям в 100 долларов США.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В выходные в Прикамье будет облачно и снежно

Ожидается похолодание на севере и снег в субботу

У пермяков возобновился интерес к игрушечным монстрам

В конце 2025 года объем продаж Лабубу в регионе вырос впервые после продолжительного многомесячного падения

На Пермский край надвигается волна холода

Она достигнет Прикамья уже в воскресенье