spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ученые определили худшее время суток для занятий сексом

Необходимость соответствующих исследований назрела в связи с тем, что представители разных полов предпочитают интимные ласки в разное время суток.

Предпочитаемое время для занятия сексом у женщин – перед сном, а вот сильная половина человечества больше склонна к интимной близости утром, сразу после пробуждения. Ученым удалось выяснить это в результате целого ряда исследований в сфере как романтических отношений, так и полового функционирования организма человека.

Ученые также выяснили, что мужчины склоны уступать дамам и выбирают для занятия сексом именно то время, в которое партнерша более склонна к интиму – то есть вечером. Таким образом, самое популярное время. В которое люди чаще всего занимаются сексом, колеблется между девятью часами вечера и полуночью. При этом эксперты уверены, что как раз это время является не самым удачным.

Во-первых, большинство людей к этому времени уже морально истощены и утомлены физически. Поэтому партнеры просто оказываются не способны получить весь спектр интимного удовольствия, который могли бы получить. Из-за этого влюбленные рискуют испытать некоторое разочарование от сексуальных отношений. В долгосрочной перспективе ситуация будет только ухудшаться.

Во-вторых, зачастую влюбленные долго не могут уснуть после секса, а это ведет к недосыпу и плохому самочувствию на следующий день.

Что же делать? Специалисты рекомендуют выбирать другое время для эротических игр. Например, встречаться с любовниками в обеденное время.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости