spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермской филармонии пройдет закрытие V Международного Рождественского Фестиваля

В Краевой Филармонии состоится закрывающая церемония V Международного Рождественского Фестиваля. На мероприятии впервые выступят камерный оркестр Kremlin и известный скрипач Сергей Догадин.

Сергей Догадин — победитель Первого Международного конкурса скрипачей и обладатель многих престижных наград. Он выступал во многих странах, в том числе гастролировал с Лондонским филармоническим и Берлинским симфоническим оркестрами. Коллектив Kremlin также давно выступает за рубежом под именем Russian String Orchestra.

В Перми они выступят на закрытии V Международного Рождественского фестиваля в сопровождении камерного оркестра по приглашению Пермской краевой филармонии. Основателем и художественным руководителем оркестра является известный скрипач и дирижер Миша Рахлевский.

В программе будет представлено много известных произведений, в том числе прозвучат «Времена года» Антонио Вивальди и Петра Ильича Чайковского, Скерцо до минор, соч. 42/2 П.И. Чайковского; Славянский танец ми минор Антонина Дворжака; Быстрая полька «В полете» Иоганна Штрауса и многое другое.

Мероприятие состоится 12 января в 18:00

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пропал 13-летний мальчик

Его местоположение неизвестно с 19 апреля

В Пермском крае зафиксировали самую теплую апрельскую погоду за последние 28 лет

Последний рекорд был зафиксирован в 1995 году с температурой +22

В Перми столкнулись две легковушки и автобус

В ДТП пострадали водитель легковушки и пассажир 2005 года рождения