spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Цекало развелся с сестрой Веры Брежневой и женится на новой возлюбленной

57-летний продюсер и шоумен Александр Цекало развелся с 34-летней женой — сестрой российской певицы Веры Брежневой — и готовится к свадьбе.

В новогодние выходные Александра Цекало видели на улицах Рима и Барселоны в компании молодой девушки, которая не является его женой. Последние несколько месяцев ходит много слухов о том, что шоумен развелся с 34-летней Викторией Галушкой, с которой у него двое детей  — 11-летняя Александра и 6-летний Михаил. Сегодня Александр Цекало подтвердил «Комсомольской правде» правдивость предположений журналистов — он действительно стал холостяком, но при этом готовится к свадьбе.

— Я официально разведен и свободен. Поэтому слово «любовница» неуместно и оскорбительно. Сообщаю всем, кто подглядывает, снимает на телефон, а после выкладывает в соцсети и печатает: мы с Дариной любим друг друга, наши отношения начались не вчера. Мы обручены. У нас будет семья. Любовь —  это единственная вещь, которой невозможно дать слишком много. Это не я сказал. Это Генри Миллер, — рассказал изданию Цекало.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости