spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье пассажирский автобус вылетел в кювет после столкновения с «Газелью»

В Прикамье рейсовый пассажирский автобус столкнулся на трассе с «Газелью» и вылетел в кювет. 

ДТП случилось накануне, 11 января, около 16:00 на дороге Полазна — Чусовой в Чусовском районе. Рейсовый автобус маршрута Александровск — Пермь оказался в кювете. По предварительным данным, водитель ГАЗ-33106 не выбрал безопасную скорость и столкнулся с автобусом SETRA, рассказали в УГИБДД по Пермскому краю.

Пострадавших, к счастью, удалось избежать, только машины получили механические повреждения. После ДТП всех пассажиров отправили в конечный пункт на другом автобусе, прибывшим на место.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На трассе Пермь-Екатеринбург временно ограничили движение на плохо очищенном участке

Речь идет об отрезке пути со 160 по 222 километр Красноуфимского района

Налоговый автопилот. Пермский бизнес начал переходить на автоматизированную упрощенку

С 1 января 2025 года в Прикамье начнет действовать специальный налоговый режим «Автоматизированная упрощенная система налогообложения», или АУСН. Что это такое, кому выгодно и как перейти на этот вид упрощенки, рассказываем в нашем материале

В Прикамье в этом году открыли семь памятников героям СВО

Они появились в Октябрьском, Кунгуре, Березниках, Берёзовке, Перми, Нытве и в Пермском округе на кладбище Булгары

В Прикамье прохожие спасли мужчину, провалившегося на снегоходе под лед

ЧП случилось в акватории реки Чусовая в Добрянском округе