spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье пассажирский автобус вылетел в кювет после столкновения с «Газелью»

В Прикамье рейсовый пассажирский автобус столкнулся на трассе с «Газелью» и вылетел в кювет. 

ДТП случилось накануне, 11 января, около 16:00 на дороге Полазна — Чусовой в Чусовском районе. Рейсовый автобус маршрута Александровск — Пермь оказался в кювете. По предварительным данным, водитель ГАЗ-33106 не выбрал безопасную скорость и столкнулся с автобусом SETRA, рассказали в УГИБДД по Пермскому краю.

Пострадавших, к счастью, удалось избежать, только машины получили механические повреждения. После ДТП всех пассажиров отправили в конечный пункт на другом автобусе, прибывшим на место.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год