spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Шок фото: два пермяка погибли в легковушке, вылетев на встречку Камазу

Один погибший мужчина вылетел из салона в момент столкновения. Личность второго человека пока установить не удалось – он зажат в салоне искореженной легковушки.

Ужасная авария произошла днем во вторник, 15 января в Большесосновском районе Прикамья. Около половины пятого дня на 358 километре трасы «М-7 Волга» автомобиль «Киа Рио» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с большегрузом, – сообщает ИА «Местное время».

ДТП.jpg

Водитель и пассажир легковушки получили смертельные травмы. При этом водитель – мужчина вылетел из салона авто, а вот пассажир оказался зажат в покореженном салоне. Пока спасатели не могут извлечь тело, так что определить пол и возраст пассажира пока не представляется возможным.

На месте аварии работают полицейские, все обстоятельства выясняются.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми задержали вылет рейсов до Самары и Казани

Также позже прилетит в краевую столицу борт из Самары и Горно-Алтайска

В Перми с апреля 2026 года увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Постановление о внесении изменений опубликовали городские власти

Следующий из Перми в Симферополь поезд задерживается на два часа

Изменение графика движения связано с ситуацией на полуострове