spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми осудят бомжа, который пьяным до смерти забил мать

36-летний пермяк, не имеющий  регистрации и определенного места жительства, обвиняется в «умышленном причинении вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего». Жертвой его преступления стала пожилая мать.

В середине сентября прошлого года в квартире матери  в Дзержинском районе Перми он пьяным поссорился с 61-летней матерью. Когда словесные аргументы закончились, мужчина пустил в ход кулаки и жестоко избил пенсионерку. В итоге женщина получила тяжелые травмы, от которых вскоре скончалась на месте происшествия. 

Следствием собрана достаточная доказательственная база, поэтому уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье планируют сделать посадочные площадки для беспилотников

О планах по обустройству трех объектов рассказал на заседании краевого парламента министр промышленности и торговли региона

В Перми в двух районах возникли проблемы на теплосетях

21 января произошел дефект в районе ТЦ «Радуга», 22 января - повреждение тепловой сети в районе дома по Комсомольскому проспекту, 51а

Губернатор Прикамья поручил учредить премию для поддержки инициативной молодежи

Решение глава региона озвучил в рамках подведения итогов 2025 года, который Пермь провела в статусе молодежной столицы

В онлайн-кинотеатре вышла снятая в Перми новелла «Счастье»

Она стала частью киноальманаха «Россия, я люблю тебя»