spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ученые заявили, что оргазм помогает женщинам забеременеть

Такого же принципа придерживались и в средневековье.

Ирландские ученые сообщили, что женщинам проще забеременеть, если они во время полового акта испытывают оргазм. К такому выводу они пришли, проведя ряд исследований.

По словам исследователей, женщинам, испытывающим наслаждение от полового акта на 15% проще забеременеть, нежели представительницам прекрасного пола, не получающим удовольствия от партера. Оказалось, что после оргазма в матке находится много смазки, позитивно влияющей на скопление спермы.

Ученые из Университетского колледжа Корка, заявили, что во время оргазма вырабатывается вещество окситоцин. Он помогает мускулатуре влагалища сокращаться, что позитивно воздействует на попадание мужских сперматозоидов в женский половой орган.

Исследователи отмечают, что даже в средневековье – в эпоху демографического взрыва, считалось, что женщина должна испытывать удовольствие во время секса, пишет ToDay News Ufa.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми появилось 16 новых детских площадок

Они расположены на придомовых территориях в разных районах города

В сентябре из Перми отправится туристический поезд в Челябинск

Пермякам будут предложены три варианта маршрутов по Южному Уралу

Пермяка заставили выплатить компенсацию за оскорбление сотрудницы МФЦ

Скандал возник, когда у него попросили предъявить паспорт

На СВО погиб прикамец, награжденный медалью «За храбрость»

В последний свой бой он пошел пятого августа 2024 года