spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Делом о проломленном черепе младенца в Пермском крае занялся Следственный комитет

Накануне родители травмированного ребенка забрали старшую дочь и уехали на съемки шоу в Москву.

Уголовное дело возбуждено не против кого-то из родителей, а по факту «возможного травмирования и неоказания медицинской помощи малолетнему ребенку». Как сообщили в СУ СКР по Пермскому краю, в начале декабря прошлого года в правоохранительные органы обратилась соседка молодой семьи из Кунгура. Она сообщила, что малолетний мальчик из данной семьи болен, и, возможно, получил травму головы. Однако надлежащая медицинская помощь ему не оказывается.

Сейчас 4-месячный Васечка находится в больнице, врачи оказывают ему всю необходимую помощь. Специалисты говорят, что ребенку понадобится еще одна операция, сделать которую смогут только специалисты из Тюмени. Если такую операцию не сделать, малыш, возможно, останется инвалидом.

Тем временем родители мальчика отправились в Москву, для того чтобы принять участие в съемках шоу «Мужское и Женское» на Первом канале. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин распустил краевое правительство

Глава региона подписал соответствующее распоряжение

В Перми 22 сентября включат отопление

Подача тепла начнется в жилые дома и социальные объекты

Житель Прикамья получил 17 лет колонии за преступления против несовершеннолетних

Суд признал мужчину виновным в сексуальных преступлениях и распространении порнографии с участием детей